Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Досуг » Прочее » Отдых в гуамском ущелье лучшее из предложений на сегодня (128692)
Тип: Продам, предлагаю

Отдых в гуамском ущелье лучшее из предложений на сегодня

Если вы никогда не бывали в Гуамском ущелье, то невозможно передать что вас там ждет.
Представьте себе небольшую речушку Курджипс, которая тысячам лет пробивала себе путь в горном хребте Гуама. За эти тысячи лет ей удалось проточить скальную породу на 400 метров! Да, Гуамское ущелье имеет именно такую глубину. Его протяженность составляет несколько километров. Почти по самому дну Гуамского ущелья, в 30-х годах проложена узкоколейная железная дорога, связывающая населенные пункты Гуамка и Мезмай.
Летом по отремонтированному участку дороги ходит прогулочный поезд перевозящий отдыхающих и всех желающих насладиться видами Гуамского ущелья. Но лично мне больше нравится зимой. Зимой открыт свободный доступ в ущелье всем отдыхающим. Я не в силах передать красоту зимнего ущелья. Вам гарантирован отдых души (отдых тела гарантировать не могу, особенно если вы решитесь пройти этот путь пешком)
В любое время года, день недели в Большой медведице для отдыхающих доступно трехразовое питание, работает кафе. Большой выбор блюд, просторный, со вкусом оформленный зал и приятный персонал оставят в вас только приятные воспоминания.
В самом пансионате вы можете посетить баню. Это оставлю без комментариев, любому известно о ее пользе для тела и ощущениях духа после нее.
Главная фишка, это термальный бассейн! Не только летом, в любое время года теплая вода поступающая из глубин ущелья. Это не тазик с лечебными подземными водами, это полноценный бассейн под открытым небом.
Летом вы можете расположиться в беседках на территории пансионата, жарить шашлык, наслаждаясь окружающими со всех сторон горами и чистейшим воздухом.
И это только то что вы получите на территории пансионата! Кроме этого летом доступны разнообразные авто-туры, экскурсии, и прочее.
Со второго заезда (и разумеется все последующие) действует система скидок!
Цена:
Автор: БМ
Город Адыгейск
Сайт: http://guamka-bm.ru
Срок подачи:11-07-2014
Номер объявления:128692
Просмотров: 378
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/128692/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/128692/">Отдых в гуамском ущелье лучшее из предложений на сегодня</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/128692/"]Отдых в гуамском ущелье лучшее из предложений на сегодня[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.