Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Растения » Садовые растения » Купить дрова,купить дрова с доставкой,купить дрова с доставкой, (162989)
Тип: Продам, предлагаю

Купить дрова,купить дрова с доставкой,купить дрова с доставкой,

В этом утверждении нет никакого преувеличения. Первоклассные березовые дрова могут обеспечить вам максимально комфортное пребывание в загородном доме на протяжении холодного периода года. Да и в летом, растопленный сухими дровишками камин, – дело совсем нелишнее в климате Санкт-Петербурга.
Как приятно подышать свежим лесным воздухом после трудовой недели, которая проведена среди гари и копоти гигантского мегаполиса! Только вот холод, дожди и сырость мешают в полной мере насладиться отдыхом на лоне природы. Поэтому петербуржцы всегда стремятся установить на своей даче хорошую печь или камин, которые, кстати, топить следует качественными дровами, а не сырым хворостом из ближайшего леса.
Комфорт загородного дома самобытен – за то мы его и любим. Когда в ненастную погоду можно согреться у камелька, поглядывая на пляшущие язычки живого огня, начинаешь понимать неподдельную романтику собственной усадьбы. Словно и не 21-й век на дворе! Так хорошо и уютно в доме, где все окутано теплом и ароматом березовых дров. Словно находишься в старинном родовом гнезде, созданном в лучших традициях русской классики.
Почему здесь речь идет именно о березовых дровах? Да просто потому, что это самый приятный и рациональный вид печного топлива. Это давно признано потребителями, а также обосновано с научной точки зрения. Каждый, кто знает толк в печном отоплении, скажет, что самое надежное тепло, волшебный аромат и отсутствие искр можно получить только с помощью дров из белоствольной красавицы-березы. Ну, откровенно говоря, дубовые дрова немного превышают все технические показатели березовых, но уж больно это расточительно – топить камин или печь древесиной дуба: все равно что бросать в огонь ассигнации.
Цена:
 1 500Руб.
Автор: ЗемледелецСПб | Посмотреть профиль
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://zemledeletsspb.blizko.ru
Срок подачи:12-02-2016
Номер объявления:162989
Просмотров: 373
Откликов: 0
Купить дрова,купить дрова с доставкой,купить дрова с доставкой,
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/162989/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/162989/">Купить дрова,купить дрова с доставкой,купить дрова с доставкой,</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/162989/"]Купить дрова,купить дрова с доставкой,купить дрова с доставкой,[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.