Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Растения » Удобрения » Коровий навоз,с доставкой,купить коровий навоз,купить коровий навоз, (162994)
Тип: Продам, предлагаю

Коровий навоз,с доставкой,купить коровий навоз,купить коровий навоз,

Корова, как известно, – очень полезное для человека животное. Такова уж природа ее биохимии. Кроме замечательного молока, это животное производит еще один важный продукт, который создает оптимальные условия для выращивания растений, богатых полным комплексом витаминов и минералов, – это экскременты. Соединенные с травяной или соломенной подстилкой животного, они преобразуются в одно из самых ценных органических удобрений, – коровий навоз. Дело в том, что большинство питательных веществ, которые коровы получают с кормами, выводятся из их организма с экскрементами и остаются именно в навозе.
В компании ЗемлевладелецСПб продается очень качественный навоз от коров из экологически чистых хозяйств в регионе Санкт-Петербурга. У вас есть возможность купить коровий навоз и перегной в любой день недели – мы работаем без выходных. Сделать заказ можно очень просто: позвоните нам по телефону хххх, и мы согласуем все вопросы оплаты и доставки удобрения на ваш участок.
Коровий навоз издревле славится своим поистине чудодейственным воздействием на рост и плодоношение самых разных видов агрокультур. Соотношение биоактивных соединений в правильно приготовленном удобрении максимально соответствует потребностям растений в минералах и витаминах. Поэтому урожай, выращенный на коровяке, – особенно полезен для укрепления здоровья и жизненного тонуса человека.
Цена:
 150Руб.
Автор: ЗемледелецСПб | Посмотреть профиль
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://zemledeletsspb.blizko.ru
Срок подачи:12-02-2016
Номер объявления:162994
Просмотров: 364
Откликов: 0
Коровий навоз,с доставкой,купить коровий навоз,купить коровий навоз,
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/162994/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/162994/">Коровий навоз,с доставкой,купить коровий навоз,купить коровий навоз,</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/162994/"]Коровий навоз,с доставкой,купить коровий навоз,купить коровий навоз,[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.