Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Растения » Удобрения » Купить опилки,опилки в мешках,купить опилки с доставкой,купить опилки древесные, (162996)
Тип: Продам, предлагаю

Купить опилки,опилки в мешках,купить опилки с доставкой,купить опилки древесные,

Опилки, как известно, получаются в результате распила древесины. Сегодня этот побочный продукт деревообрабатывающей промышленности нашел широкое применение в разных областях человеческой деятельности.
Сухие опилки разных фракций применяют в качестве гигроскопичной подстилки для животных, а также используют при создании теплиц, компостных куч. Материал идеально подходит для мульчирования почвы, так как хорошо удерживает влагу, а также для производства строительных прессованных плит.
В Санкт-Петербурге высококачественные опилки в мешках можно купить в компании ЗемледелецСПб. Эта фирма уже давно прекрасно зарекомендовала себя как надежный продавец разнообразных строительных материалов. Предприятие располагает современными фасовочными линиями (Германия), а также шестью отгрузочными пунктами, удобно расположенными на выездах из Петербурга.
Приобрести нужное количество опилок в компании можно в любой день. Вы можете купить опилки с доставкой по любому адресу ленинградского региона. В этом случае заказ будет доставлен в самые сжатые сроки транспортом компании. Если хотите сами вывезти оплаченный заказ, то можете получить его на ближайшем к вашему местонахождению отгрузочном складе. Заодно вы получите там отличный бонус от фирмы – дополнительный мешок опилок.
Звоните сегодня! Вас ожидают прекрасно упакованные недорогие материалы и отличный сервис компании ЗемледелецСПб.
Цена:
 150Руб.
Автор: ЗемледелецСПб | Посмотреть профиль
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://zemledeletsspb.blizko.ru
Срок подачи:12-02-2016
Номер объявления:162996
Просмотров: 399
Откликов: 0
Купить опилки,опилки в мешках,купить опилки с доставкой,купить опилки древесные,
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/162996/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/162996/">Купить опилки,опилки в мешках,купить опилки с доставкой,купить опилки древесные,</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/162996/"]Купить опилки,опилки в мешках,купить опилки с доставкой,купить опилки древесные,[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.