Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Няни / сиделки » Супер-няня на море, по сменам (170954)
Тип: Продам, предлагаю

Супер-няня на море, по сменам

Семья вегетарианцев, едет на море со своими детьми на все лето. Предлагаем взять деток вегетарианцев, веганов и сыроедов (даже если ваш ребенок таковым не является, но вас устраивает вегетарианское питание) с собой в наш СЕМЕЙНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ.
Давайте знакомиться: Анастасия, мама двоих детей 7 и 15 лет. Несколько лет работала няней, периодически с 3-мя детьми одновременно. Большой опыт организации детских соревнований, игр, занятий. Опыт организации нескольких дней рождений, от написания сценария до проведения. Очень люблю играть с детьми любого возраста и всегда нахожу с ними общий язык. Два педагогических образования, среднее и высшее. Среднее воспитатель - логопед, высшее педагог-психолог. Каждый день в нашем мини-лагере тематический: на пример "День туриста": поход, туристическая эстафета, конкурс «Лесная фантазия"( скульптура, картина или поделка из материалов собранных в лесу);День барона Мюнхгаузена (конкурс на лучший рассказ-небылицу, задание отыскать ошибки в рассказе барона и др.); День спорта: соревнования( по футболу,дартс,пляжный волейбол, стрельба из лука,бадминтон) В конце дня награждаем победителей и т.д. Мы не будем раскрывать все секреты, но будьте готовы, что дети попросят вас на следующий год, опять поехать с нашей семьёй. Море обязательно минимум 3-4 часа в день. Большинство игр и занятий именно на пляже или в воде. СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ на пол месяца, мы забираем деток прямо из Москвы (едем на двух собственных машинах) и привозим в Москву. 25 000 рублей. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проживание, питание, детская программа, дорога Москва-Сочи-Москва, поездки на водопады и в аквапарк или на смотровую площадку.
Звоните. Если вы из другого города, пишите, я перезвоню. ДАТЫ ОТЪЕЗДА И ПРИЕЗДА ДЕТЕЙ В Москву: 16.06-29.06; 01.07-14.07; 16.07-29.07; 01.08-14.08; 16.08-29.08-30.08
Цена:
 25 000Руб.
Автор: Анастасия
Город Москва
Сайт: http://комфортист.рф
Срок подачи:12-06-2016
Номер объявления:170954
Просмотров: 406
Откликов: 0
Супер-няня на море, по сменам
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/170954/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/170954/">Супер-няня на море, по сменам</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/170954/"]Супер-няня на море, по сменам[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.