Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Досуг » Билеты - покупка и продажа » Концерт Казачьего ансамбля солистов "Широкий Дон" (171214)
Тип: Продам, предлагаю

Концерт Казачьего ансамбля солистов "Широкий Дон"

28 июня 2016 года Казачий ансамбль солистов «ШИРОКИЙ ДОН» собирает гостей в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА (Крымский вал, 10) на "ЛЕТНЮЮ АССАМБЛЕЮ". Именно так называется обновленная сольная концертная программа легендарного коллектива, которая будет представлена в рамках Проекта «Звёзды Русского романса» при поддержке Департамента культуры Российского Дворянского собрания. В этот день в исполнении солистов ансамбля со сцены прозвучат самые популярные и любимые казачьи и русские народные песни, такие как "Не для меня...", "Любо братцы, любо", "Пчёлочка златая", "Очи чёрные", "Калинка", "Подмосковные вечера" и многие другие. Инструментальный состав ансамбля, известный своей виртуозной техникой игры на русских народных инструментах, исполнит ряд авторских произведений и вариаций. Программа станет интересна как любителям традиционной русской музыки, так и иностранным гостям.

Казачий ансамбль солистов «ШИРОКИЙ ДОН» - единственный в России крупный негосударственный мужской казачий ансамбль, в основе работы которого лежит академический вокальный и ансамблево-хоровой исполнительский жанр с элементами фольклора, которые являются удачным, но скорее незначительным, дополнением сценического амплуа.

Казачий ансамбль солистов "ШИРОКИЙ ДОН" (Всевеликого войска Донского) основан в 2009 году по инициативе руководителя Независимого творческого объединения "Златая Русь", дирижера и вокалиста, лауреата международных конкурсов Кирилла Каминского, при Посольской станице "Атаманская" ВКО "Всевеликое войско Донское" в Москве. Фактически же, коллектив существует самостоятельно и хорошо известен российской и европейской публике уже более 18 лет, так как ранее выступал под другими брендами.

Казачий ансамбль солистов «ШИРОКИЙ ДОН» объединил высокопрофессиональных вокалистов и инструменталистов - казаков и выходцев из около казачей среды. Все солисты ансамбля - признанные мастера сцены, обладающие широчайшими возможностями исполнения практически любого репертуара.
Цена:
 500Руб.
Автор: Кирилл
Город Москва
Сайт: http://www.cha.ru/events/1185
Срок подачи:16-06-2016
Номер объявления:171214
Просмотров: 397
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/171214/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/171214/">Концерт Казачьего ансамбля солистов "Широкий Дон"</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/171214/"]Концерт Казачьего ансамбля солистов "Широкий Дон"[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.