Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Газ » Качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах (182139)
Тип: Продам, предлагаю

Качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах

Компания «Домовой» предлагает качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах, квартирах и дачных домиках. Мы предлагаем зарубежные и отечественные котлы газовые, печи отопительные, конвекторы, радиаторы, приборы управления, термостаты, мембранные баки.

У нас можно найти решения для отопления автономного, воздушного и водяного типов. Площадь обогрева — от 50 до нескольких тысяч квадратных метров. Оборудование с повышенной мощностью подойдет для коммерческого использования, отдельные модели можно использовать в каскаде с другими отопительными аппаратами. Доступны скидки и рассрочка на котельное оборудование. «Домовой» — мы облегчаем организацию отопления в Барнауле!
Цена:
 1 100Руб.
Автор: Компания «Домовой» | Посмотреть профиль
Город Барнаул
Сайт: http://domovoi22.ru/
Срок подачи:05-04-2017
Номер объявления:182139
Просмотров: 726
Откликов: 0
Качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/182139/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/182139/">Качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/182139/"]Качественное оборудование для организации индивидуального отопления в домах[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.