Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Транспортные услуги » Переезд Ростов-на-Дону недорого, перевезти мебель с грузчиками. (183549)
Тип: Продам, предлагаю

Переезд Ростов-на-Дону недорого, перевезти мебель с грузчиками.

Специалисты компании «Профессиональный Переезд» профессионально выполнят квартирный переезд, офисный переезд, перевозку дачи, коттеджа или дома. Любая услуга по грузоперевозке включает разборку и упаковку мебели, упаковку всех личных вещей и бытовых приборов, аккуратную перевозку на специально оборудованном для грузоперевозки автотранспорте, последующую распаковку с расстановкой мебели и техники по местам и утилизацией упаковочного материала. С профессионалами перевезти мебели с грузчиками для вас будет недорогим процессом, как в материальном плане, так и по затратам душевных сил. В нашем распоряжении весь необходимый инструментарий, упаковочные материалы для ведения работ. Будьте уверены, перевозка мебели с грузчиками это минимум хлопот и беспокойства. Мы можем позволить себе организовать для вас квартирный переезд недорого, благодаря собственному автопарку и качественной системе логистики. Вы можете заказать у нас любую отдельную услугу, перевозку хрупких, крупногабаритных и тяжеловесных грузов, а так же полноценный квартирный переезд.
Цена:
 300Руб.
Автор: Профессиональный Переезд | Посмотреть профиль
Город Ростов-на-Дону
Сайт: http://переезд-ростов.рф/
Срок подачи:17-04-2023
Номер объявления:183549
Просмотров: 246
Откликов: 0
Переезд Ростов-на-Дону недорого, перевезти мебель с грузчиками.
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/183549/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/183549/">Переезд Ростов-на-Дону недорого, перевезти мебель с грузчиками.</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/183549/"]Переезд Ростов-на-Дону недорого, перевезти мебель с грузчиками.[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.