Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Электроника и бытовая техника » Вытяжки и другая продукция из металла в стиле лофт,минимализм,модерн (185116)
Тип: Продам, предлагаю

Вытяжки и другая продукция из металла в стиле лофт,минимализм,модерн

Зао «Поконар» – современное многопрофильное производственное предприятие, оснащенное высококачественным импортным оборудованием и предлагающее своему потребителю товары для дома и интерьера, воплотившее в единое целое тонкое чувство стиля и лаконичность дизайна. Наиболее известным направлением компании «Поконар» является производство кухонных вытяжек и воздухоочистителей современного и традиционного дизайна. Кухонные воздухоочистители или вытяжки – это многофункциональные устройства. Их прямое назначение – очищать воздух от копоти, жира, запахов. Кроме того, вытяжка является не только элементом интерьера, но и продлевает срок эксплуатации кухонной мебели, а также обеспечивает дополнительное освещение рабочей поверхности. Мы стремимся, чтобы готовые вытяжки эффективно и без шума удаляли загрязненный воздух, требуя при этом минимального ухода. Особое внимание компания «Поконар» уделяется дизайну. Создание актуальных моделей является приоритетной задачей компании.
Основными видами производственной деятельности являются:
деревообработка (производство кухонных вытяжек);
металлообработка (производство комплектующих для мебельной промышленности);
Обладая «гибким» современным производством, штатом высококвалифицированных технологов, конструкторов и рабочих, зао «Поконар» всегда идет навстречу своим клиентам и обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Цена:
Автор: менеджер
Город Наро-Фоминск
Сайт: http://pokonar.ru
Срок подачи:06-07-2017
Номер объявления:185116
Просмотров: 140
Откликов: 0
Вытяжки и другая продукция из металла в стиле лофт,минимализм,модерн
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/185116/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/185116/">Вытяжки и другая продукция из металла в стиле лофт,минимализм,модерн</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/185116/"]Вытяжки и другая продукция из металла в стиле лофт,минимализм,модерн[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.