Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Животные » Другие животные » Яркие Живые Бабочки из Коста Рикки (187084)
Тип: Продам, предлагаю

Яркие Живые Бабочки из Коста Рикки

Наш магазин предлагает вам более 30 видов живых Красивых бабочек
из Африки. Вы хотите удивить ваших друзей? Мы всегда готвы предложить вам эксклюзивные подарки на любой праздник. Наши живые бабочки удивят, даже самого избалованного покупателя!Круглый год зимой и летом мы готовы радовать вас.

Всего существует десятки тысяч видов бабочек, большая часть которых живёт в тропических лесах Африканского континентов.

Размах крыльев бабочек обычно находится в диапазоне от 5 до18 сантиметров, но иногда встречаются экземпляры с размахом крыльев до 27 сантиметров. В настоящее время в природе эти полосатые бабочки встречаются на Филиппинах, в Индонезии, на Тайване, в Малайзии и Индокитае. Местные жители называют их рессетов в джкнглях.

Такое необычное название бабочка получила из-за своей грациозности полета и формы крыльев, филиппинцы давно подметили, что когда бабочка летает между цветков, может показаться, что это сам по себе порхает лучик солнца. Эти изящные бабочки в последнее время очень часто используются для создания «живых» феерверков на свадьбах, выпускных других торжественных мероприятиях. Особенно популярны салюты из этих красавиц на церемониях бракосочетания. Трепетные и нежные создания как ничто иное гармонируют со свадебным платьем невесты — когда белое облако окружает молодожёнов, сразу становится понятно, почему одно из названий маленькой красавицы — бабочка-невеста.

Полёт бабочки восхитителен и поражает не меньше, чем её расцветка. Бабочка медленно и редко взмахивает своими восхитительными крылышками и счастливые очевидцы этого полёта словно переносятся в волшебную сцену из романтического фильма.
В нашем магазине всегда в наличии более 30 видов живых бабочек. Если вы не знаете что подарить любимым на празник звоните и мы подберем для вас достйный подарок! Возможна доставка заказов.
Цена:
 500Руб.
Автор: Сергей
Город Краснодар
Сайт: http://www.тропические-бабочки.рф
Срок подачи:15-10-2017
Номер объявления:187084
Просмотров: 418
Откликов: 0
Яркие Живые Бабочки из  Коста Рикки
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/187084/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/187084/">Яркие Живые Бабочки из Коста Рикки</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/187084/"]Яркие Живые Бабочки из Коста Рикки[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.