Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Окна, двери » Уплотнитель для окон и дверей (188694)
Тип: Продам, предлагаю

Уплотнитель для окон и дверей

O Уплотнитель для деревянных окон и дверей. Силиконовый термостойкий уплотнитель, отлично подходит для уплотнения оконных или дверных проемов, защищая от сквозняков, смягчая удары и заглушая звуки от них.
o Уплотнитель для пластиковых окон и дверей. Мы предлагаем большой ассортимент уплотнительных профилей KUMI для металлопластиковых окон и дверей. Разработанные профили уплотнителей совместимы с распространенными в РОССИИ зарубежными металлопластиковыми окнами таких известных фирм как REHAU, VEKA, SCHUKO и т.д. Предлагаемые профили идеально подходят к этим системам по своим физическим размерам, по физико-химическому составу и не уступают уплотнительным системам производителей рам, но значительно дешевле и оптимизированы для климатического пояса северо-запада России. У нас вы сможете заказать уплотнитель различной расцветки.
o Уплотнитель на самоклеящейся основе - для остекления. Уплотнитель самоклеящийся сделан с использованием высококачественного двустороннего скотча. Самоклеящийся уплотнитель применяют для уплотнения оконных и дверных проёмов, что способствует тепло- и шумоизоляции. Самоклеящийся уплотнитель не прихотлив в использовании, рекомендован для бытового применения.
o Уплотнитель для алюминиевых окон и дверей. Наша компания предлагает силиконовый термостойкий уплотнитель различных профилей для любых потребностей заказчика.
o Уплотнитель для металлических дверей. Применяя качественный силиконовый термостойкий уплотнитель на стыках и соединениях, достигается необходимая герметичность сушильных камер.
Цена:
 1 000Руб.
Автор: Игорь
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://kskz.ru/
Срок подачи:22-12-2017
Номер объявления:188694
Просмотров: 539
Откликов: 0
Уплотнитель для окон и дверей
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/188694/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/188694/">Уплотнитель для окон и дверей</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/188694/"]Уплотнитель для окон и дверей[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.