Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Туризм » Визовый бизнес (189986)
Тип: Продам, предлагаю

Визовый бизнес

Ищете рентабельный вид бизнеса со стабильными доходами? А мы ищем партнера в Вашем городе! Предлагаем функционирующий бизнес «под ключ» и сотрудничество на выгодных условиях.
С каждым годом количество желающих уехать в США растет, и вместе с этим расширяется клиентская база Американского визового центра. Мы работаем 6 лет и оказываем полный спектр услуг по оформлению виз. Решаем вопросы иммиграции любого уровня сложности.
Сейчас мы активно расширяемся и предлагаем компаниям и индивидуальным предпринимателям стать нашими официальными представителями в своем городе.
Какие выгоды мы гарантируем
• Всему научим. Нам совершенно неважно, есть у вас опыт в данном сегменте или вы новичок на рынке. Мы проводим обучение партнеров, даем подробную информацию о бизнес-процессах и маркетинговых технологиях.
• Не оставляем с проблемой один-на-один. Вам будет гарантирована постоянная консультационная поддержка и всесторонняя помощь в решении профессиональных задач.
• Полный доступ к информационным ресурсам компании. Предоставляем договора, лицензии, всю необходимую документацию для вашего бизнеса. Ничего самостоятельно искать/сочинять не нужно!
• Помощь в рекламе. Ваши контакты будут на всех наших официальных сайтах, что увеличит поток клиентов. Без ограничений можете пользоваться брендом Американский визовый центр.
• Средний ежемесячный доход - 00. При условии неукоснительного исполнения наших инструкций, вложения в бизнес окупятся уже через 2 месяца!
Если вы можете находить общий язык с людьми, умеете учиться и хотите стабильно зарабатывать, тогда партнерство по франшизе Американского визового центра – это правильное решение.
Узнайте подробнее об условиях открытия нашего филиала
Цена:
 1Руб.
Автор: Максим
Город Тимашевск
Сайт: http://franchise-visa.com
Срок подачи:01-03-2018
Номер объявления:189986
Просмотров: 176
Откликов: 0
Визовый бизнес
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/189986/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/189986/">Визовый бизнес</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/189986/"]Визовый бизнес[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.