Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Электроника и бытовая техника » Бесшумные стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000 (190448)
Тип: Продам, предлагаю

Бесшумные стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000

Расширенная гарантия 3 года. Доставка по Москве бесплатно. Бесшумные. Идеально подходит для квартиры.

Интернет магазин Stabili.ru предлагает стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000. Они используются в электросети переменного тока, для поддержания качественного напряжения 220 вольт, и защиты Вашего электрооборудования от внештатных ситуаций, например резких скачков до 265 В, он сгладит и нормализует. Также множество случаев просадки, его параметры позволяют поднять напряжение с 60 вольт, но это критические параметры.

Постоянные сбои и частые изменения в сети не приведут ни к чему хорошему и в обязательном порядке нужно обращаться к поставщику и требовать разобраться по этому поводу. Стабилизатор Энергия Classic хорошо зарекомендовал себя как надежное и качественное устройство, нашёл широкое применение в квартире, загородном жилье. Не имея шума при работе, это одно из основных качеств, позволяет использование в местах где предъявляются определённые технические правила, в то же время в городских квартирах всегда есть несколько соседей.

Настенное крепление не занимает полезную площадь при размещении стабилизатора, что позволяет выбрать место где Вам комфортнее его установить. Мощность составляет порядка 7..9 кВт, это вполне хватает подключать несколько видов электрооборудования. Имея насосы и компрессоры, многие сталкиваются с проблемами отключения питания стабилизатором, то есть срабатыванием защиты. Это вполне нормальная реакция так как устройство стабилизации не выдерживает пиковой нагрузки. В нашем случае она может достигать (кратковременно) до 180% , это 72 ампера.
Цена:
 31 000Руб.
Автор: Менеджер консультант интернет магазина | Посмотреть профиль
Город Москва
Сайт: http://stabili.ru
Срок подачи:08-05-2019
Номер объявления:190448
Просмотров: 154
Откликов: 0
Бесшумные стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/190448/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/190448/">Бесшумные стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000 </a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/190448/"]Бесшумные стабилизаторы напряжения Энергия Classic 9000 [/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.