Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Обучение, курсы » Репетитор по математике (1-8 класс), английскому языку (1-5 класс), русский язык (1-8 класс) (192847)
Тип: Продам, предлагаю

Репетитор по математике (1-8 класс), английскому языку (1-5 класс), русский язык (1-8 класс)

С радостью помогу Вашему ребенку понять и выучить материал, выполнить домашнюю работу или подготовиться к важному экзамену. В процессе занятия я фокусируюсь на выявлении и устранении возможных пробелов, которые не позволяют ребенку понимать новый материал – образуется эффект снежного кома. Я стараюсь объяснить информацию так, чтобы ребенок смог именно понять материал, а не просто оперировать формулами или правилами, потому что именно понимание материала дает возможность запомнить его на долгое время и позволяет находить правильные решения в нестандартных ситуациях.
О репетиторе:
В школе была отличная успеваемость. С удовольствием помогала одноклассникам в подготовке к экзаменам. По поступлении в экономический университет имени Г.В. Плеханова ничего не изменилось: учусь на отлично, помогаю ребятам из потока. В университете веду активную общественную и научную деятельности: занимаюсь написанием научных статей на российские и международные конференции. Это помогает развиваться в различных интересных для меня направлениях и оставаться в тонусе. Привыкла достигать высоких результатов, а также имею КМС по спортивному ориентированию.
Преподаю в Павловской Слободе, Истринском районе и Москве.
Занятия от 800 рублей в зависимости от длительности
Цена:
 800Руб.
Автор: Серафима
Город Нахабино
Срок подачи:30-09-2018
Номер объявления:192847
Просмотров: 140
Откликов: 0
Репетитор по математике (1-8 класс), английскому языку (1-5 класс), русский язык (1-8 класс)
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/192847/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/192847/">Репетитор по математике (1-8 класс), английскому языку (1-5 класс), русский язык (1-8 класс)</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/192847/"]Репетитор по математике (1-8 класс), английскому языку (1-5 класс), русский язык (1-8 класс)[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.