Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Недвижимость » Продажа недвижимости » 4-х комнатная квартира в центре ЖК "Резиденция на Театральной" кв. 14 (193101)
Тип: Продам, предлагаю

4-х комнатная квартира в центре ЖК "Резиденция на Театральной" кв. 14

[url=https://teatralresidence.ru/] Резиденция на Театральной [/url].[url=https://yandex.ru/maps/-/CBBcUFGbKA/] Новый ЖК расположенный в самом центре Ростова [/url] и в тоже время спрятан от шума и городской суеты. Видионаблюдение и охрана! Закрытый, охраняемый двор в котором дизайнер поработал над озеленением. Ели и березы, красиво и свежий воздух. [url=https://teatralresidence.ru/] 4-к квартира общей площадью 250 м2 [/url] в трех уровнях. Гараж на две машины. Отдельный вход. В квартире автономное отопление, удобно в плане экономии коммунальных платежей! Квартира ждет вашего дизайнерского решения по внутреннему ремонту!
Вам сделали отопление, разводку электричества, завели газ, штукатурка строительная. Документы готовы к продаже! Подходит ипотека, материнский капитал, любые жилищные сертификаты! [url=https://teatralresidence.ru/] Резиденция на Театральной [/url] расположена на Театральной, ниже площади за парком имени Вити Черевичкина. [url=https://yandex.ru/maps/-/CBBcUFGbKA/] Местоположение [/url] удобно как для пеших прогулок по городу, так и поездок в любую часть города Ростова-на-Дону. Оазис в центре города где можно укрыться от шумных соседей! Приемлемая, в пересчете за квадратный метр.

Прямая продажа без комиссионных!
Павел.
[url]https://teatralresidence.ru/ [/url].
Цена:
 20 000 000Руб.
Автор: Резиденция на Театральной | Посмотреть профиль
Город Ростов-на-Дону
Сайт: http://teatralresidence.ru/
Срок подачи:01-02-2022
Номер объявления:193101
Просмотров: 286
Откликов: 0
4-х комнатная квартира в центре ЖК 'Резиденция на Театральной' кв. 14
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/193101/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/193101/">4-х комнатная квартира в центре ЖК "Резиденция на Театральной" кв. 14</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/193101/"]4-х комнатная квартира в центре ЖК "Резиденция на Театральной" кв. 14[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.