Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Авто-Мото » Сервис, ремонт » Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster в Туапсе (198895)
Тип: Продам, предлагаю

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster в Туапсе

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и в Туапсе. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой, бронирование фар, антихром, оклейка салона и конечно же тонировка автомобилей. Только лучшая плёнка, лучшие мастера города и лучшие соотношение цены и качества в Туапсе.
Оклейка авто Виниловыми плёнками в Туапсе с каждым годом набирает большую популярность. Благодаря тому, что существует множество разноцветных виниловых пленок с разными типами текстур, Вы с лёгкостью можете преобразить свой автомобиль, сделать его индивидуальным и более ярким на фоне серых машин, встречающихся в городском потоке. Вы сможете из стандартного Hyundai Solaris'а сделать настоящий спорткар, который будет впечатлять окружающих Вас людей.
Цена:
 3 000Руб.
Автор: Егор | Посмотреть профиль
Город Туапсе
Сайт: http://vinylmonster.ru
Срок подачи:18-11-2019
Номер объявления:198895
Просмотров: 199
Откликов: 0
Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster в Туапсе
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/198895/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/198895/">Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster в Туапсе</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/198895/"]Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster в Туапсе[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.