Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Недвижимость » Сдам, сниму жилье » Срочная продажа СОЧИ! (199753)
Тип: Продам, предлагаю

Срочная продажа СОЧИ!

Предлагаем Вам 1 комнатную квартиру свободной планировки, площадь 33,37 кв.м, на 8 этаже в жилом комплексе премиум-класса, строительство которого ведется в микрорайоне «Донская». В составе комплекса – 6 двенадцатиэтажных корпусов, объединённых общей территорией. Сдача объекта в 2019 году. Отличительные черты – выгодная цена квартир, близость важных объектов инфраструктуры и хорошая транспортная доступность. Строительство ведется в соответствии с ФЗ-214. Купить здесь квартиру можно не только за наличные средства, но и с привлечением ипотеки или материнского капитала. Район, в котором расположен данный жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Рядом – все для комфортного быта и отдыха в Сочи! На расстоянии 5-10 минут ходьбы от территории жилого комплекса находятся следующие объекты:
• Гипермаркет «Магнит»;
• Гипермаркет бытовой техники DNS;
• Мебельные и строительные магазины;
• Развлекательный центр для детей;
• Общеобразовательная школа №10;
• Детский сад №82;
• Кинотеатр «Юбилейный».
Ближайшая к дому остановка общественного транспорта – Новая Заря. До центра можно доехать на автобусе за 15 минут. Дорога до ТРЦ «Море Молл» занимает около 7 минут. До моря – 20 минут. Жилой комплекс в Сочи располагает не только своей собственный территорией и парковочным пространством для автомобилей. Новостройка также включает в свой состав следующие объекты:
• Детские площадки;
• Спортивные площадки;
• Зоны для отдыха;
• Торговый центр.
В каждом из домов – по два лифта: грузовой и пассажирский. На входных дверях в подъезды – домофон. Коммуникации – центральные. Отопление и горячая вода – индивидуальные газовые котлы, предусмотренные в каждой из квартир дома. Квартиры в данном комплексе представлены большим количеством предложений. Минимальный метраж – 26.7 кв.м. Максимальный – 57.2 м2. В продаже есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры с очень удобным планировочным решением. Возможно совмещение квартир, для увеличения площади. Будущим владельцам квартиры от застройщика будут представлены с черновым вариантом отделки либо чистовая и ремонт «под ключ» за дополнительную оплату.
Наталья +7 995 221 4779
Цена:
 3 500 000Руб.
Автор: Наталья
Город Челябинск
Срок подачи:18-02-2020
Номер объявления:199753
Просмотров: 142
Откликов: 0
Срочная продажа СОЧИ!
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/199753/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/199753/">Срочная продажа СОЧИ!</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/199753/"]Срочная продажа СОЧИ![/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.