Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Промышленное оборудование » Электрический конвектор Stiebel Eltron CNS 200 S! (200802)
Тип: Продам, предлагаю

Электрический конвектор Stiebel Eltron CNS 200 S!

Stiebel Eltron CNS 200 S — это электрический конвектор прямого нагрева, предназначенный для создания комфортной температуры воздуха в жилых помещениях, санузлах, ванных комнатах.

Модель CNS 200 S характеризуются экономичностью, безопасностью и простотой эксплуатации. Благодаря таким характеристикам прибор отлично решает задачи как основного, так и вспомогательного отопления.

Конвектор CNS 200 S крепится на стене либо устанавливается на полу. Прибор обеспечивает быстрый и интенсивный нагрев и просто незаменим в случаях, когда тепло нужно срочно. Для установки прибора на полу предусмотрены ножки с роликами и несколько специальных ручек. Принцип действия конвектора основан на перемещении естественным путем воздушных масс. Более тяжелый, холодный воздух попадает через входные решетки, расположенные в нижней части корпуса, внутрь прибора. Где проходя через ТЭН, нагревается до необходимой температуры, и за счет естественной тяги устремляется вверх, проходя через верхние жалюзи. По мере остывания, холодные массы оседают вниз и процесс повторяется. Отсутствие вентиляторов делает работу обогревателя полностью бесшумным и исключает возможность появления сквозняков. Прибор выполнен в современном дизайне, компактная плоская конструкция позволяет осуществлять настенный монтаж, не нарушая существующего интерьера помещений. Нагревательный элемент, установленный в конвекторе – стальной, теплообменник выполнен из алюминия. Эффективность работы прибора, характеризуемая значением КПД, составляет 98 процентов, что является одним из лучших показателей среди отопительного оборудования.
Цена:
 8 800Руб.
Автор: Людмила Николаевна
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://teplomir-spb.ru
Срок подачи:06-07-2020
Номер объявления:200802
Просмотров: 22
Откликов: 0
Электрический конвектор Stiebel Eltron CNS 200 S!
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/200802/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/200802/">Электрический конвектор Stiebel Eltron CNS 200 S!</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/200802/"]Электрический конвектор Stiebel Eltron CNS 200 S![/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.