Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Услуги » Красота, здоровье » Диагностика -Уникальное обследование организма на новейшем оборудовании (200827)
Тип: Продам, предлагаю

Диагностика -Уникальное обследование организма на новейшем оборудовании

Аккредитованный специалист нутрициолог проводит обследование на новейшем оборудовании: устанавливает все заболевания развивающиеся в организме на данный момент, причины их развития и все возможные осложнения в результате этих проявлений, все аллергены, находящиеся в теле, чужеродная флора и бактерии, вирусы.
Индивидуально для каждого подбирается программа по остановке развития патологических процессов и комплексного восстановления ВСЕГО организма. Сопровождение на весь период адаптации программы, контроль результатов после прохождения программы. Заключение выдаётся на руки + снимки + рекомендации. Возможно обследование детей с 2-х лет. Возможен выезд на дом.
Цена:
 3 000Руб.
Автор: Валентина | Посмотреть профиль
Город Прокопьевск
Срок подачи:21-05-2021
Номер объявления:200827
Просмотров: 221
Откликов: 0
Диагностика -Уникальное обследование организма на новейшем оборудовании
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/200827/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/200827/">Диагностика -Уникальное обследование организма на новейшем оборудовании</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/200827/"]Диагностика -Уникальное обследование организма на новейшем оборудовании[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.