Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Досуг » Прочее » Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party» (202350)
Тип: Продам, предлагаю

Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»

Когда я закончила школу, то большинство людей мне предсказывали карьеру модели. Однако я выбрала медицину, и на обучение было необходимо собрать большую денежную сумму, поэтому я решила попробовать себя гостьей на модельной тусовке. Раньше я уже слышала, что девушки с невероятной внешностью и без комплексов могут замечательно зарабатывать. Но никогда не думала о том, что это реально даже для простой абитуриентки, которая готовится к поступлению в университет и подыскивающей возможности очень быстро заработать требуемую сумму денег.

Во время поисков менеджера я увидела ресурс jinni-party, где любые аспекты были изложены достаточно подробно. Познакомившись с требованиями, я приняла решение оставить заявку, и была очень удивлена, заметив, что ее подтвердили. В силу специфики подобной работы мне нельзя говорить, где именно я провела минувшее лето. Но следует выделить лишь одно: это было одно из незабываемых приключений, которое оставило только лишь положительные впечатления. И, что немаловажно, не мне надо было платить за развлечения, и это стало еще источником небольшого, но очень хорошего дохода.


Какие услуги оказывает компания?

Сотрудник, создавший данный сайт, предлагает девушкам работу на модельных тусовках с богатыми и популярными личностями нашей планеты. Для того чтобы получить шанс побывать за границей и заработать неплохую денежную сумму, надо соответствовать таким требованиям, как:

• Иметь прекрасную улыбку, стройное тело и чистую кожу.
• Быть не младше 18-и и не старше 24-и лет.
• Иметь рост не менее 170 см.

При этом не так важны параметры, и главное - это наличие естественной красоты. В том случае, если первоначальный кастинг будет пройден, то шанс попасть на одну из популярных тусовок мира значительно возрастает. Таким образом, ежели вам нужен менеджер модельных тусовок – это именно то, что Вам требуется!


Преимущественные особенности компании

Благодаря огромному опыту проведения модельных тусовок, менеджер Джинни обладает достаточными навыками для того, чтобы абсолютно разгрузить девушку и попросту позволить ей выполнять свою работу. Любые расходы и заботы, которые связаны с перелетом, оформлением виз и прочей бумажной волокиты решаются специалистами компании.

Поездка происходит в дружной обстановке, а гонорар оплачивается по завершении тусовки. При определенных обстоятельствах можно даже получить щедрые чаевые от пригласившей стороны. Я думаю, что это как раз то, что должна испробовать каждая девушка, считающая себя красивой. Необходимо рискнуть, и возможно, в другой раз ты окажешься на тусовке у шейха Хамдана посреди бескрайнего океана.
Цена:
Автор: Менеджер | Посмотреть профиль
Город Москва
Сайт: http://www.jinni-party.ru/
Срок подачи:19-11-2020
Номер объявления:202350
Просмотров: 298
Откликов: 0
Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/202350/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/202350/">Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/202350/"]Перспективные и эксклюзивные тусовки моделей за границей с «Jinni Party»[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.