Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Недвижимость » Продажа недвижимости » 3-х комн. квартира 104,8 кв.м. (205172)
Тип: Продам, предлагаю

3-х комн. квартира 104,8 кв.м.

Закрытая территория. Поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, две школы, отделение почты, библиотека, спортивная школа, стадион, больница, различные кафе и магазины. В 8 минутах езды на машине находится ТРЦ «Океания», чуть дальше — ТЦ «Времена года». Менее чем в 200 м от комплекса расположен природный заказник «Долина реки Сетунь».Безопасный благоустроенный двор без машин с ландшафтным дизайном от бюро iCube. Разнообразие планировок, квартиры с отделкой.
Просторная 3-комн. квартира с европланировкой и отделкой в ЖК «КутузовGrad II» на 4 этаже. Общая площадь: 104,8 кв.м., жилая: 54,7 кв.м., общая площадь столовой с кухонной зоной: 17,2 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Окна выходят на разные стороны дома. Высота потолков 3.3 м.
В квартирах предусмотрены высокие потолки и панорамные окна. Помимо стандартных планировок, в наличии есть 2-уровневые варианты, квартиры с окном в ванной комнате, квартиры с террасами. Лоджии с панорамным раздвижным остеклением обеспечивают максимальное слияние внутреннего и внешнего пространства, расширяя границы квартиры. А ванные комнаты с окном подарят бесценные минуты блаженства наедине с собой и со всем миром.
Дом монолитно-блочный. Окончание строительства - 3 квартал 2022 года. Оформление сделки по договору долевого участия.
В 2,3 км от комплекса находится станция метро «Кунцевская», в 3 км — «Славянский бульвар». До них можно добраться либо пешком, либо автобусными маршрутами от остановки общественного транспорта «Улица Петра Алексеева».
Жилой квартал «КутузовGRAD» соседствует с Триумфальной аркой и Поклонной горой, одинаково близок к Деловому центру и кольцевой автодороге. Здесь разнообразие городских открыточных видов и широкий выбор транспортных маршрутов для личного автомобиля и общественного транспорта.
Название новостройки: ЖК «КутузовGrad II»
Информация о застройщике: ГК «Инград» — крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса. Многолетний опыт, инновационные технологии, внимательность к трендам и забота о своих клиентах — слагаемые успеха, компании, который можно измерить в цифрах.
Срок сдачи: 3 кв. 2022 года
Тип дома: монолитный
Цена:
 29 247 381Руб.
Автор: Светлана Свидинская | Посмотреть профиль
Город Рославль
Срок подачи:14-01-2022
Номер объявления:205172
Просмотров: 103
Откликов: 0
 3-х комн. квартира 104,8 кв.м.
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/205172/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/205172/"> 3-х комн. квартира 104,8 кв.м.</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/205172/"] 3-х комн. квартира 104,8 кв.м.[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.