Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Авто-Мото » Сервис, ремонт » Желаете быстро и качественно отремонтировать АКПП? (205590)
Тип: Продам, предлагаю

Желаете быстро и качественно отремонтировать АКПП?

Все знают о том, что каждый автовладелец когда-то сталкивался с ситуацией, когда нужен квалифицированный ремонт любимого автомобиля. Однако выбрать сервис, в котором мастера сумели бы отыскать проблему, а, самое главное, профессионально ее устранить, вернув автомобилю прежнюю мощь, весьма трудно!

На сегодняшний день большинство автосервисов специализируется на замене расходных деталей или на проведении кузовного ремонта, а за трудные, трудоемкие и требующие огромного опыта задачи возьмется не каждый. Этот сервисный центр занимается ремонтом роботизированных коробок передач, выполняя собственную работу на высоком уровне и по достаточно привлекательным ценам. В том случае, если вас интересует ремонт коробок передач - это то, что Вы искали!


Услуги сервиса

Данный центр уже больше 10 лет оказывает услуги по ремонту автоматических коробок передач и специализируется на ремонте роботизированных коробок передач «DSG» автомобилей концерна «VAG». Настоящие специалисты сервиса могут предоставить полный перечень услуг по обслуживанию и ремонту АКПП, в том числе осуществить работы:

• По диагностике коробки передач.
• По программной настройке любых показателей работы КПП.
• По ремонту сцепления и мехатроника.
• По разборке КПП – пересборке, дефектовке и замене негодных узлов.
• По прошивке ЭБУ.
• По замене DSG, сцепления, мехатроника, блока ТСМ, маховика, а также масла и масляных фильтров.

Более того, каждому обратившему в центр с проблемой в работе КПП, специалисты компании, прежде чем взять на ремонт автомобиль, проводят бесплатную диагностику на дилерском оборудовании, где за час будут выявлены ошибки в работе робота. Для комфорта клиентов в сервисном центре есть предварительная запись на выполнение диагностики автомобиля.


Преимущества техцентра

Самыми главными достоинствами этого техцентра является то, что все работники имеют специализированное образование и большой опыт в этом направлении. Помимо прочего, все профессионалы постоянно проходят обучение, повышая уровень собственной квалификации, что помогает не только установить истинную причину поломки, но и провести оперативный и высококачественный ремонт.

Уже более 3 лет этот сервисный центр состоит в сети специализированных техцентров по ремонту коробок передач «Transmission ONE», что дает доступ к централизованным поставкам запчастей по выгодным ценам. Благодаря качественному выполнению работы работниками автосервиса можно удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов!

Цена:
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт: http://remont-dsg-service.ru/
Срок подачи:24-02-2022
Номер объявления:205590
Просмотров: 165
Откликов: 0
Желаете быстро и качественно отремонтировать АКПП?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/205590/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/205590/">Желаете быстро и качественно отремонтировать АКПП?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/205590/"]Желаете быстро и качественно отремонтировать АКПП?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.