Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Работа » Прочее » Криптовалюты: синица в руках или журавль в небе. (205847)
Тип: Продам, предлагаю

Криптовалюты: синица в руках или журавль в небе.

Биткоин как первая криптовалюта появилась совсем недавно в 2009 году. Сперва стоила центы, теперь за 40. 000 долларов. Очень привлекательна для инвестирования, но в тоже время очень волотильна. Она может как резко вырасти так и резко упасть. За ней не стоит ни одно государство или какой то большой и ценный актив. Связываться с криптовалютами рискованно, но очень заманчиво. Есть возможность положить крипту на депозит и получить не только увеличенную в размере валюту и в том числе увеличенную в цене за неё.
Для того что-бы начать собирать криптовалюты, а потом их перевести в реальные деньги следует начать с самого простого. Возьмем для работы 3 криптовалюты: биткоин, этхериум и литекоин.
Регистрируемся по моим рефельным ссылкам.
https://freebitco.in/?r=600155
https://free-ethereum.io/?referer=354378
https://free-litecoin.com/login?referer=503943
При регистрации и использовании сайтов на каждом из них есть свои ньюансы:
https://freebitco.in/?r=600155
Для того что бы трудно было взломать Ваш аккаунт применяется 2FA идентификация.
Найдите в интернет программку Authy Desktop. Скачайте ее. На сайте freebitco в профиле Вы найдете код который Вы должны вставить в окно программы Authy Desktop при регистрации аккаунта. Как только Вы зарегистрируетесь и при входе в программу Вы будете получать число которое надо будет вставлять в окно 2FA идентификатор сайта при входе в свой аккаунт. Просьба - этот код хранить и не терять его.
https://free-litecoin.com/login?referer=503943
Часто после регистрации и работе с эти сайтом при входе в свой аккаунт этот сайт отправляет письмо с кодом на Ваш ящик который Вы указали при регистрации на нем. При попытке входа на сайт Вам часто будет открываться окно в который нужно ввести код. Для получения кода Вы заходите на свою почту и увидите там только что пришедшее письмо с сайта free-litecoin, открываете письмо, копируете код, и вставляете его в окно на этом сайте. После этого спокойно начинаете работать на этом сайте.
Данные сайты каждый час раздают немного криптовалют. При достижении определенного уровня на накопленные крипты начинают какать ежедневные %. Чем больше собрано крипты на сайте тем больше будет капать.
freebitco.in - 4,08% годовых начинает капать при накоплении 30 000 сатоши
free-litecoin - 10% годовых начинает капать при накоплении 0,05 000 000 литоши
free-ethereum.io - 10% годовых начинает капать при накоплении 0,05 000 000 етхериум.
Самое тяжело и долго накапливается для начала получения % это етхериум. Если литекоин стоит 100 дол. то этхериум 2500 дол. и его раздается каждый час намного меньше.
На этих сайтах есть и другие Варианта заработка и пополнения своего аккаунта. Изучите это возможности. Обратите внимание на freebitco.in, а именно при каждом получении очередной порции сатоши Вы получаете баллы на которые можно увеличить свою минимальную награду в разделе rewards в подложке free BTC bonus до 1000% на 24 часа. Так вместо 5 сатоши можно получать 55 сатоши каждый час в течении 24 часов с момента выкупа бонуса.
Для того что бы быстрей набирать крипту советую использовать сайт:
https://firefaucet.win/ref/2451
На выше перечисленных сайтах в разделах : депозит берете адреса и вставляете их в выбранные валюты в разделе : wallet addresses
На этом сайте накапливаете баллы, которые раздаются каждые 30 минут + ежедневный подарок + каждый день в разделе РТС есть ссылки на которые нажимаете и по истечении времени получаете баллы на свой аккаунт.
Кроме этого в разделе Syortlinks каждый день можно заработать до 3500 баллов.
Но если Вы креативны и у Вас мозги работают нормально то в разделе offerwalls можете сразу заработать много баллов - очень много баллов.
Далее баллы можете конвертировать на одну из трех криптовалют и перевести их на депозитные счета вышеуказанных сайтов.
Когда накопите много крипты и она вырастет в цене то можете их вывести на один из сайтов https://www.bestchange.ru/ где можете подобрать нужный Вам обменник и Варианты обмена. Там есть надежные и зарубежные обменники.
Цена:
Автор: Валерий
Город Москва
Срок подачи:18-03-2022
Номер объявления:205847
Просмотров: 217
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/205847/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/205847/">Криптовалюты: синица в руках или журавль в небе.</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/205847/"]Криптовалюты: синица в руках или журавль в небе.[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.