Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Авто-Мото » Запчасти » Любые запасные части на автомобиль Урал на складе и на заказ (206419)
Тип: Продам, предлагаю

Любые запасные части на автомобиль Урал на складе и на заказ

Автомобиль Урал эксплуатируется в самых разных областях, не исключая работу в районах с суровыми погодными условиями, помогая успешно решать многие задачи – автотехника характеризуется высокой надёжностью и длительной службой при условии исполнения своевременного техобслуживания, а в случае необходимости устранения неисправностей с применением оригинальных запчастей. Урал магазин автозапчастей предлагает купить недорого редуктор для автомобиля Урал 49зуб – для покупателей доступен широчайший ассортимент комплектующих на складе и на заказ по весьма умеренным ценам с поставкой по всей территории РФ.


Полный каталог комплектующих и оказываемых услуг

Магазин «Запчасти-Урал» открыт в Миасе, поставляя запчасти по всей территории РФ и проводя ремонт силовых агрегатов. За долгое время деятельности на отечественном рынке продавец приобрел блестящую репутацию надёжного партнера, какой четко и строго в установленные сроки проводит поставку необходимых комплектующих и исполняемых работ. В перечне частых клиентов магазина солидные организации и водители, в собственности которых имеется автомобиль Урал разнообразных модификаций.

Ключевым преимуществом продавца считается обширнейший номенклатурный ряд запчастей, в котором заинтересованные люди сумеют выбрать все требующееся для обслуживания и ремонта автотранспорта. Поставщик остается официальным дилером АО «Урал-Агрегат» и может предложить больше 25 тыс. наименований запчастей на а/м всевозможных модификаций. Здесь вы сможете закупить требуемые запчасти на машины Урал 375, Урал 5557, Урал 4420 и остальные модификации. Помимо этого опытными мастерами выполняется капремонт машин и двигателей Урал с предоставлением клиенту обязательных гарантий.


Взаимовыгодное сотрудничество для заказчиков различного статуса

В начале статьи было сказано, что магазин-склад «Запчасти-Урал» имеет много постоянных покупателей, но это не удивительно – работа с надежным поставщиком заинтересованные лица различного статуса предпочитают по ряду объективных причин:

• конкурентные расценки на все запчасти и хорошие скидки для постоянных заказчиков;
• все имеющиеся в ассортименте автодетали всегда присутствуют на складах поставщика, которые работают в самых разных субъектах РФ, что позволит существенно уменьшить сроки поставки;
• краткосрочная поставка заказов осуществляется в любой регион РФ и в Казахстан, причем при сумме чека от 200 тысяч рублей в большинстве случаев она исполняется за счет продавца;
• стопроцентная гарантия качества и оригинальности всех автодеталей в каталоге;
• для оплаты покупок предусмотрены разные способы, а стабильные клиенты смогут получить требуемые запчасти с отсрочкой платежа;
• опытнейшими специалистами осуществляется грамотный и краткосрочный ремонт всевозможных узлов а/м Урал;
• представительства компании находятся в самых различных регионах РФ.

И кстати, на портале поставщика имеется калькулятор, с помощью какого будущие покупатели смогут просчитать вес отобранных деталей, что поможет сориентироваться с их транспортировкой. В конце остается лишь позвать всех собственников автомашины Урал на портал надежного продавца, каковым гарантируется отличное качество всех комплектующих и их разумная цена!

Цена:
Автор: Менеджер
Город Миасс
Сайт: http://запчасти-урал.рф
Срок подачи:11-05-2022
Номер объявления:206419
Просмотров: 37
Откликов: 0
Любые запасные части на автомобиль Урал на складе и на заказ
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/206419/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/206419/">Любые запасные части на автомобиль Урал на складе и на заказ</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/206419/"]Любые запасные части на автомобиль Урал на складе и на заказ[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.