Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Одежда, обувь, аксессуары » Нужно приобрести стильную и качественную брендовую одежду? (207835)
Тип: Продам, предлагаю

Нужно приобрести стильную и качественную брендовую одежду?

Ни для кого не секрет, что выглядеть привлекательно и одеваться со вкусом – это одна из главных потребностей любой девушки, и брендовая одежда поможет в достижении этой цели. Платья, костюмы, пиджаки и прочие предметы гардероба, сделанные известными брендами, отличаются не только высочайшим качеством ткани, но и верным кроем. Подобные вещи выгодно подчеркивают достоинства фигуры, скрывая в то же время существующие дефекты.

В популярном магазине «ЛЮКС Boutique» возможно приобрести брендовую одежду итальянских дизайнеров, созданную из натуральных и качественных тканей. Очень много платьев пошито вручную, что обеспечивает полное соответствие кроя принятым нормам и стандартам. Именно тут можно приобрести одежду для офиса, ежедневных прогулок и вечеринок, а настоящие специалисты смогут помочь выбрать правильный размер изделия и сделать заказ.


Список продукции интернет-магазина

Этот интернет-магазин занимается поставками одежды итальянских дизайнеров класса «люкс. В каталоге нет платьев, блузок или брюк из синтетических материалов, ведь все изделия изготавливаются из дышащей вискозы, нежного шелка, хлопка и других высококачественных тканей. В каталогах можно найти следующие товары:

• Блузки.
• Жакеты и жилеты.
• Костюмы.
• Верхняя одежда.
• Вечерние и повседневные платья.
• Кардиганы.
• Юбки.

Магазин может предоставить необходимые сертификаты подлинности на весь предлагаемый товар. Благодаря значительному опыту и высокому профессионализму специалистов магазин может удовлетворить требования к одежде даже очень требовательных покупателей. Ассортимент товаров постоянно увеличивается и пополняется, а также добавляются новые лукбуки, в которых представлены дизайнерские новинки. В том случае, если вы хотите платье Romano Couture купить - это то, что Вы искали!


Преимущества интернет-магазина

Самым важным плюсом сотрудничества с этим магазином считается то, что он поставляет одежду известных итальянских кутюрье по весьма выгодным ценам. Несмотря на действующие запреты, логистической службе удается экспортировать товары новых коллекций из-за рубежа. Дополнительным бонусом являются выгодные акции и скидки, которые позволяют неплохо сэкономить.

В магазине работают только настоящие профессионалы, каждый из которых шикарно знает, как надо выбирать одежду людям с разными видами фигуры и какой должна быть правильная посадка у той или иной вещи. Клиенты из Казани смогут примерить всю подобранную одежду в реальном бутике, а для клиентов из прочих регионов доступна быстрая доставка.


Дополнительные сведения

Этот магазин развивается в сфере поставок люксовой брендовой одежды в Российской Федерации с последующей отправкой заказчикам в различные регионы. Каталоги постоянно обновляются, и покупается больше молодежных и универсальных моделей, которые подойдут для женщин всех возрастов. В онлайн-магазине предусмотрена удобная поисковая система, которая дает возможность фильтровать всю одежду по следующим параметрам:

• Тип.
• Бренд.
• Размер.

В описании любого товара указан существующий размерный ряд и детально разобран состав изделия. Магазин предлагает детальные рекомендации по уходу за брендовой одеждой из натуральных тканей, при соблюдении которых приобретенная одежда прослужит на протяжении долгого времени!


Цена:
Автор: Менеджер
Город Казань
Сайт: http://lux-boutique.online
Срок подачи:28-05-2022
Номер объявления:207835
Просмотров: 125
Откликов: 0
Нужно приобрести стильную и качественную брендовую одежду?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/207835/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/207835/">Нужно приобрести стильную и качественную брендовую одежду?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/207835/"]Нужно приобрести стильную и качественную брендовую одежду?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.