Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Мебель » Желаете купить стильную и качественную кухню по доступной цене? (207989)
Тип: Продам, предлагаю

Желаете купить стильную и качественную кухню по доступной цене?

Ни для кого не секрет, что большое количество людей проводят на кухне почти половину оставшегося времени после рабочего дня. Из-за, что завтрак, обед либо ужин нельзя приготовить без посещения кухни, ее комфорт и оснащенность оказывает прямое влияние на качество еды. Если полки расположены нерационально, а гарнитур маленький, то удовольствие от приготовления понемногу начнет снижаться.

Популярная фирма «Modena СПб» занимается изготовлением стильных классических и современных кухонь из качественных материалов. Заказчик в любой момент может выбрать гарнитур из каталога либо представить свой дизайн-проект, который настоящие специалисты фирмы адаптируют под производство. В том случае, если вас интересуют кухни безупречного качества - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции фирмы

Эта компания специализируется на изготовлении кухонь из материалов высочайшего качества. В каталоге фирмы находятся примеры работ среднего и премиум-сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К характерным особенностям взаимодействия с данной фирмой стоит отнести следующее:

• Широкий выбор типовых решений, включая варианты для маленьких и больших кухонь.
• Мебель предлагается по привлекательной цене, за счет чего каждый покупатель сможет найти для себя самый подходящий вариант.
• Отсутствие посредников между клиентом и производителем.

Компания постоянно радует клиентов разными акциями, предлагая возможность приобрести кухни и фасады со скидкой до 20%. Если средств на приобретение кухни не хватает, то всегда можно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до двух лет.


Преимущества фирмы

Данная компания занимается профессиональным производством высококачественных кухонь по индивидуальным проектам. После того, как будет выбрано типовое решение из каталога, гарнитур полностью адаптируется под дизайн помещения и запросы покупателя. В результате, мебель получается уникальной, и клиент сможет хвастаться перед родственниками и друзьями функциональной кухней с неповторимым дизайном.

Еще одним преимуществом фирмы считается наличие гарантии на весь предлагаемый гарнитур. При сборке кухонь используются материалы и фурнитура таких всемирно известных брендов, как Blum, Inoxa и так далее. В том случае, если покупатель не знает размеров помещения, то в любое время возможно вызвать опытного замерщика, который сразу же по завершении процедуры отправит полученные сведения о размерах помещения дизайнеру!

Цена:
Автор: Менеджер
Город Санкт-Петербург
Сайт: http://kuhni-modena.ru
Срок подачи:13-06-2022
Номер объявления:207989
Просмотров: 80
Откликов: 0
Желаете купить стильную и качественную кухню по доступной цене?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/207989/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/207989/">Желаете купить стильную и качественную кухню по доступной цене?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/207989/"]Желаете купить стильную и качественную кухню по доступной цене?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.