Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Авто-Мото » Легковые автомобили » Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях? (210455)
Тип: Ищу, куплю

Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях?

В настоящее время автовыкуп считается основной специализацией популярной фирмы «BUYBUYAVTO», которая ведет свою деятельность с 2005 года, заметно выросла и увеличила число специалистов, благодаря чему возросло и число выкупаемых машин. Сейчас компания является одной из лидирующих организаций, занимающихся автовыкупом в Москве и МО, так как тут возможно продать абсолютно все машины, в том числе битые, неподлежащие восстановлению и с большим пробегом. В том случае, если вы хотите продать битую машину быстро и выгодно - это то, что Вам нужно!

Благодаря активному росту и развитию фирма понемногу открывает офисы в ближайших к Москве городах, таких как Ярославль, Калуга, Тула и прочих. В данной компании владельцам автомобилей предлагается повышенная цена скупки, хотя зачастую подобные организации стараются ее снизить. Специалисты фирмы со всей ответственностью подходят к собственной работе и честно оценивают любой автомобиль. При заключении сделки автовладельцам предоставляются услуги эвакуатора, который прибудет в любую точку Москвы и МО, а также в иные близлежащие регионы.


Какие услуги предоставляет фирма?

Опытные специалисты фирмы проводят профессиональную проверку авто толщиномером, чтобы оценить покраску кузова, а также производят профессиональный и быстрый осмотр салона авто, после чего выносят свой вердикт относительно финальной стоимости.

В случае согласия клиента с ценой, между сторонами подписывается официальный договор, после чего владелец автомобиля получает обговоренную денежную сумму. В эту компанию возможно сдать абсолютно любой автомобиль во всех состояниях, и получить неплохую сумму денег.


Преимущества фирмы

Данная компания уже давно получила доверие автовладельцев, которые очень часто рекомендуют ее собственным знакомым и друзьям. Поэтому, если вы хотите узнать, куда продать машину на запчасти, то на портале вы непременно найдете то, что нужно!

Автовладельцы выбирают эту компанию благодаря следующим преимуществам:

• Автовыкуп в течение одного дня.
• Подача эвакуатора в течение трех часов.
• Огромное количество благодарных заказчиков.
• Огромный опыт работы.
• Высокая стоимость выкупа.

В виде бонуса клиенты в случае заказа эвакуатора получают чашку вкусного горячего кофе!
Цена:
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт: http://buybuyavto.ru
Срок подачи:14-02-2023
Номер объявления:210455
Просмотров: 79
Откликов: 0
Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/210455/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/210455/">Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/210455/"]Необходимо срочно продать битый автомобиль на привлекательных условиях?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.