Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Торговое оборудование » Надо купить качественное оборудование для общепита? (210536)
Тип: Продам, предлагаю

Надо купить качественное оборудование для общепита?

В настоящее время современная компания «ФудПром» предоставляет всем желающим качественное оборудование для общепита от российских и зарубежных производителей. На всю продукцию имеются сертификаты, которые указывают на отличные качественные параметры, а значительное разнообразие ассортимента дает возможность удовлетворить пожелания всех покупателей, начиная небольшими столовыми и заканчивая крупными комбинатами.

Эта компания изначально выбрала квалифицированный подход, что дало возможность занять ведущие позиции в Екатеринбурге. Среди ее первых партнеров были только российские производители, однако понемногу фирма расширяла область деятельности и налаживала взаимодействие с зарубежными компаниями. В том случае, если вас интересуют посудомоечные машины купольные - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров компании

Эта фирма предлагает своим покупателям огромный перечень оборудования для общепита, среди которого множество моделей кухонной техники, что позволяет найти изделия на основании индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей каждого заказчика. Для удобства покупателей вся продукция разделена на отдельные категории:

• Тепловое оборудование.
• Холодильное оборудование.
• Барное оборудование.
• Оборудование для фаст-фуда.
• Весы.
• Линии раздачи.
• Оборудование для прачечной.
• Посудомоечные устройства.
• Упаковочное оборудование.

Квалифицированные специалисты в любое время помогут с подбором оборудования, в зависимости от специфики деятельности предприятия общепита.


Достоинства компании

Обращение в эту фирму обеспечивает ряд преимуществ, среди которых большой список качественного оборудования по очень доступной стоимости. Компания за многие годы своей работы наладила сотрудничество с надежными производителями, которые выпускают долговечную и надежную технику.

Компания получает товар прямо от производителя или от официальных дилеров, что гарантирует отсутствие в цене продукции комиссии посредников. На всю продукцию предоставляется гарантия, срок которой составляет 6 месяцев-3 года. У компании есть склады в самых разных регионах страны, что гарантирует оперативную доставку техники, кроме этого, любой заказчик сможет воспользоваться курьерской доставкой или самостоятельно забрать товар со склада!

Цена:
Автор: Менеджер
Город Екатеринбург
Сайт: http://foodprom66.ru
Срок подачи:25-02-2023
Номер объявления:210536
Просмотров: 70
Откликов: 0
Надо купить качественное оборудование для общепита?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/210536/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/210536/">Надо купить качественное оборудование для общепита?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/210536/"]Надо купить качественное оборудование для общепита?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.