Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Торговое оборудование » Нужно приобрести и подключить онлайн кассу для бизнеса? (210554)
Тип: Продам, предлагаю

Нужно приобрести и подключить онлайн кассу для бизнеса?

На сегодняшний день онлайн касса пришла на замену обычным расчетным приборам прошлого века, что гарантировано активным развитием Интернета. В популярной компании «Бизнес Касса» любой покупатель найдет самые разные кассовые аппараты нового поколения, каждый из которых может быть подключен как к кабельному интернету, так и к беспроводному.

Все товары созданы надежными производителями, что подтверждает гарантию их качества, а квалифицированные специалисты компании занимаются не только реализацией различных онлайн-касс, но и услугами по их подключению. В том случае, если вас интересует фн на 36 мес - это то, что Вы искали!


Список продукции и услуги компании

В каталогах покупатели смогут подобрать самую подходящую под свои потребности и пожелания онлайн-кассу, помимо всего прочего, здесь имеется и другое оборудование, которое сможет пригодиться во время ведения бизнеса, который связан с торговлей. В каталоге заказчики смогут найти следующее:

• Онлайн-кассы.
• Ящики для денег.
• Принтеры для распечатки этикеток.
• Сканеры штрих-кодов.
• Торговые весы.
• Чековые ленты.
• Фискальные накопители и другое.

Любой из имеющихся товаров характеризуется наивысшим качеством, стабильно работает и имеет долгий срок гарантии от производителя. Чтобы купить определенную онлайн-кассу и другое оборудование, необходимо создать заказ для обратной связи со специалистом сервиса.


Преимущества сервиса

После заказа онлайн-кассы в данной компании до ее доставки и установки проходит минимум времени. Специалисты сервиса качественно делают свою работу и помогают как можно быстрее подключить онлайн кассу для каждого типа бизнеса. Все оборудование оснащено фискальными накопителями, которые в автоматическом режиме отправляют все сведения о поступлениях на расчетный счет в налоговую инспекцию.

На сайте компании возможно ознакомиться с ценой имеющихся в продаже онлайн-касс и сопутствующих услуг. Квалифицированные профессионалы в любой момент помогут с настройкой онлайн-кассы, научат с ней работать и обеспечат оперативное сервисное обслуживание при неожиданных сбоях!
Цена:
Автор: Менеджер
Город Челябинск
Сайт: http://business-kassa.ru
Срок подачи:28-02-2023
Номер объявления:210554
Просмотров: 71
Откликов: 0
Нужно приобрести и подключить онлайн кассу для бизнеса?
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/210554/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/210554/">Нужно приобрести и подключить онлайн кассу для бизнеса?</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/210554/"]Нужно приобрести и подключить онлайн кассу для бизнеса?[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.