Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Досуг » Билеты - покупка и продажа » Неизвестная Салма Хайек – биография кинозвезды полна загадок (212655)
Тип: Отдам

Неизвестная Салма Хайек – биография кинозвезды полна загадок

Вы будете безмерно удивлены, вплоть до проливания утреннего кофе на не менее утренний халат, но биография голливудской киноактрисы Салмы Хайек содержит настолько заковыристое количество просто неисчислимых белых пятен, будто она есть не прекрасная во всех отношениях дама, а какой-то зашифрованный Фантомас. И вездесущие журналисты вкупе с папарацци так и не смогли докопаться до многих деталей. Ведь и мудрому Шерлоку Холмсу с незабвенным инспектором Лестрейдом было-таки тяжеловато распутывать позапутанные клубки светских тайн, а чего уж там говорить про писателей репортажей о жизни «звёзд» из всяческих бульварных изданий!

Официальная биография Салмы Хайек обходит полным молчанием без сомнения интереснейший вопрос об истинных причинах её скоропалительного отъезда из Мексики, а ведь там такое было, что даже не знаешь, верить или нет. А знаете, с каким высочайшим начальником Салма Хайек закрутила любовный роман? В канонической биографии этого нет, а вот на сайте, где её реальная биография опубликована, всё это есть. Там собрали максимум информации об этой женщине, так что заходите, будет познавательно. Не всё же узнавать о Голливуде по публикациям в жёлтых газетках и по выпускам не менее жёлтых телепередач. Надо что-то и более светлое почитать.

А знаете ли Вы, что у Салмы Хайек есть муж, известно ли Вам, что он за человек, и чем занимается? Да-да, как ни печально осознавать поклонникам, в глубине своего сердца питающим надежду на какую-то взаимность, но придётся огорчиться – у Салмы Хайек есть муж, и даже есть дочь от этого мужа. Хотя и выскочила она за него замуж, уже будучи зрелой бабёнкой, за 40 с хвостиком (даже так!), у них там полная взаимная любовь и порядок в семье. Ну а что за мужчина этот муж Салмы Хайек, как его зовут, в смысле имя и фамилия, какой у него род занятий, и всё такое прочее – об этом в биографии актрисы на рекомендуемом сайте подробненько рассказано. Если интересно, заходите, заодно и фото очень хорошее посмотрите.
Цена:
Автор: Киновед | Посмотреть профиль
Город Москва
Сайт: http://www.zaxodi-v-internet.ru/salma-hayek.html
Срок подачи:04-06-2023
Номер объявления:212655
Просмотров: 55
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/212655/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/212655/">Неизвестная Салма Хайек – биография кинозвезды полна загадок</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/212655/"]Неизвестная Салма Хайек – биография кинозвезды полна загадок[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.