Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Торговое оборудование » Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от проверенного поставщика (218875)
Тип: Продам, предлагаю

Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от проверенного поставщика

В современном мире индустрия общепита развивается быстрыми темпами, и одним из основных аспектов успешности является качественное оборудование. Фирма «Chef Point» признана крупнейшим поставщиком профессионального оборудования и надёжным партнером для кафе, баров, ресторанов и гостиниц из всех субъектов России, и в том числе предлагается La Marzocco и другие разновидности и бренды оборудования от ведущих заводов на конкурентных условия.


Ведущие бренды кофемашин в широком ассортименте

Уже более 17 лет «Chef Point» работает в данном сегменте рынка и на данный момент получила безупречную репутацию у своих многочисленных клиентов из всех городов РФ. За это время поставщик оснастил сотни предприятий общепита разного статуса, которые сейчас успешно функционируют и стремительно развиваются. Одним из основных направлений деятельности «Chef Point» остается продажа профессиональных кофемашин – организация может предложить широкий номенклатурный ряд надёжного оборудования самых различных производителей. Техника в ассортиментном перечне отличается параметрами и функционалом, что позволяет выбрать наилучшую модель в строгом соответствии со спецификой заведения и выделяемым бюджетом.

Кроме кофемашин в ассортименте «Chef Point» предлагается широкий набор оборудования для предприятий общепита и других заинтересованных лиц. Солидный номенклатурный ряд позволяет подобрать подходящий вариант техники для приготовления блюд и напитков, хранения продуктов питания, демонстрации приготовленных блюд, поддержания должного порядка в помещениях и многое другое. Вся реализуемая техника обладает высоким качеством и надёжностью, ориентирована на долговременную эксплуатацию, выдерживает приличные нагрузки и различные температуры.


Плюсы взаимодействия с «Chef Point»

«Chef Point» предлагает для своих клиентов выгодные условия поставок и целый набор преимуществ, о каких стоит рассказать дополнительно:

• Достойное качество техники – в каталоге только профессиональное оборудование от лидирующих мировых брендов, что гарантирует его надёжность и большой срок службы.
• Широкий номенклатурный ряд – для заказчиков предлагаются самые различные модели кофемашин, включая автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные типы, а также запчасти и аксессуары для них.
• Комплексный подход – сотрудники «Chef Point» всегда готовы помочь с выбором оборудования, исходя из запросов и бюджетных возможностей заказчика, а также предложить оптимальные условия сотрудничества.
• На все поставляемое оборудование дается гарантия от производителя, выполняется техническое обслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение персонала – продавец организует обучение работников предприятий общепита по использованию и обслуживанию оборудования, что позволяет улучшить качество обслуживания ваших клиентов и уровень их удовлетворенности.

Обращение в «Chef Point» дает возможность приобретать надежное оборудование для общепита на взаимовыгодных условиях, а также профессиональную помощь и поддержку на этапе эксплуатации. Выбрав «Chef Point», вы найдете достойного партнёра, готового помочь в развитии бизнеса и обеспечить успех вашего заведения!
Цена:
Автор: Менеджер
Город Москва
Сайт: http://chefpoint.ru
Срок подачи:17-02-2024
Номер объявления:218875
Просмотров: 13
Откликов: 0
Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от проверенного поставщика
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/218875/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/218875/">Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от проверенного поставщика</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/218875/"]Кофемашины и прочее оборудование для предприятий общепита от проверенного поставщика[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.