Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Животные » Аксессуары, корма » Комбикорм для кроликов. (95931)
Тип: Продам, предлагаю

Комбикорм для кроликов.

Для лактирующих крольчих -100% сено (сенаж), для молодняка на откорме - поровну всех.Это обеспечивает нормальное протекание переработки и усвоения кормов.
Для подавления вредной микрофлоры при максимальном сохранении полезной применены профилактические дозы фурозалидона,ферменты,эфирные масла.
Для снижения влияния патогенной микрофлоры, случайных попаданий удобрений,гебицидов и т.п.в корм введены сорбенты.
Наличие в кормосмеси биоактивных компонентов масел растительного происхождения и антиоксидантов обеспечивает здоровое состояние эпителия и высокое качество шкурок.
Введение дозы бромидов и естественных транквилизаторов - эфирных масел-успокаивает животных,снижает стрессы и двигательную активность, что повышает иммунитет,увеличивает привесы и уменьшает травмы шкурок. Однако при этом необходимо оберегать животных от переохлаждения, что можно сделать,увеличив плотность посадки.
Кормовая смесь является полнорационной, но может использоваться при смешивании с местными кормовыми компонентами. Сделать это позволяет высокая концентрация биоактивных компонентов- витаминов, микроэлементов.
Суточная дача кормовой смеси зависит от вида животных, возраста,веса,физиологического состояния. Избыточное авансирование кормом нежелательно, так как может спровоцировать дисбаланс в желудочно-кишечном тракте неприспособленных животных.Однако постепенное приучение к кормовой смеси позволяет полностью включить физиологические системы организма и значительно повысить продуктивность.
Наличие в кормовой смеси комплекса ферментов повышает скорость усвоения питательных веществ и снижает потери с пометом. При этом уменьшается и циркуляция наиболее патогенной части фекальной микрофлоры.
Добавка нитрофуранов в кормовой смеси стабилизирует санитарную обстановку в помещениях и предотвращает вспышки заболеваний,связанных с ЖКТ.
Полное обеспечение усвояемости аминокислотами,витаминами, минералами повышает иммунитет животных, что обеспечивает сохранность и продуктивность в реальных условиях скученного содержания животных.
Введение бромида натрия снижает стресс, что также повышает иммунитет и продуктивность,изменяет соотношение йодосодержащих гормонов, что, в свою очередь,снижает бесполезную теплопродукцию и облегчает жизнь животных летом.
Значительные дозы антиоксидантов улучшают использование жиров корма и жировой обмен у животных, что через стабилизацию мембран повышает иммунитет на клеточном уровне, а также защищает от случайных попаданий гербицидов, удобрений и т.п. в организм.
Сорбенты на основе алюмосиликатов значительно снижают вред отслучайных попаданий микротоксинов,токсинов,патогенной микрофлоры ЖКТ,токсичные продукты переработки и т.д.
В целях максимальной интенсификации процессов усвоения корма укорачивает сроки выращивания и сдвигает продуктивность в сторону понижения выхода сала и повышения мяса, что увеличивает экономические результаты.
Цена:
Автор: Землянухина Галина Владимировна
Город Новосибирск
Сайт: http://231349.ru.all.biz
Срок подачи:14-01-2013
Номер объявления:95931
Просмотров: 625
Откликов: 0
Комбикорм для кроликов.
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка http://doskainfo.ru/advert/95931/
HTML Код <a href="http://doskainfo.ru/advert/95931/">Комбикорм для кроликов.</a>
BB Код [url="http://doskainfo.ru/advert/95931/"]Комбикорм для кроликов.[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.