|
Многие рыбаки желают словить гигантского тунца, потому что это весьма массивная рыба и цель многих рыбаков. Эта рыба выносливая, сильная и поймать ее довольно сложно, кроме того, найти ее сложно и не все знают, где тунец водится. Для того чтобы заняться рыбалкой на трофейные экземпляры, раньше надо было выезжать за пределы нашей страны и тратиться на зарубежные поездки, но сейчас обстановка поменялась, и каждый рыболов сможет поймать тунца сравнительно недалеко от своего места проживания.
Современное агентство «Sakhalintuna» даёт возможность каждому поймать трофейного тунца на Сахалине. Теперь морская рыбалка мирового уровня доступна и в нашей стране, а без необходимости покидать страну. Все дело в том, что последние несколько лет капитаны выяснили, что голубой тунец встречается у берегов Сахалина, и здесь подходящая экосистема для тунца, а любители рыбалки смогут словить крупную рыбу буквально в первый выход. Если вас интересует рыбалка на сахалине туры цена - это то, что Вы искали!
Какие из трофеев возможно выловить?
Воды Сахалина полны рыбы, поэтому каждый желающий может выловить не только тунца, но и другие трофеи, а именно:
• Махи-махи и лакедру. • Треску и лосось. • Кальмара и камбалу.
Профессиональные сопровождающие знают секретные точки, в которых рыбы водится очень много. Если речь идет о ловле тунца, махи-махи или лакедры, то лучшее время — с июля по сентябрь, а если рыбак хочет выловить лосось, треску, камбалу или кальмара, то ему необходимо ехать на рыбалку с мая по октябрь.
Достоинства агентства
Главным преимуществом агентства является то, что тут можно побывать на уникальной рыбалке и без переплат за дальние страны, и такой тур будет стоить по стоимости вдвое ниже заграничного тура. Из Москвы на Сахалин рейсы отправляются ежедневно, и в итоге рыбаки вылавливают те же трофеи: тунца, лакедру, махи-махи, которые идентичны иностранным экземплярам. В итоге следует сказать, что теперь рыбакам не придется думать об оформлении виз или беспокоиться о преодолении непонимания языка, потому как все очень просто и комфортно!
|