Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Недвижимость » Земельные участки » Земельный участок у кромки леса (171895)
Тип: Продам, предлагаю

Земельный участок у кромки леса

Земельный участок 13 соток в 1,5 км от Симферопольского шоссе и 89 км от МКАД, на границе Московской и Тульской области. Сказочные пейзажи холмистого рельефа с лесами и извилистой речкой протекающей по территории коттеджного поселка.
Все коммуникации: электричество до 8 кВт, централизованное водоснабжение, водоотвод, газовые коммуникации. Все коммуникации по границе участка, подключаются за день. Дороги по поселку асфальт и щебень, к самому участку щебневая дорога.
Въезд в поселок через КПП (посторонних не бывает), патрулируется охраной, улицы поселка, в вечернее время, освещаются. Членство в СНТ не обязательно, можно не вступать – по желанию.
У границ поселка Горнолыжный центр (для жителей поселка скидки). В пункте проката можно взять напрокат горные лыжи, сноуборды, ватрушки.
Цена:
 550 000Руб.
Автор: Лев Могилевский
Город Абаза
Сайт: http://tbmdom.ru
Срок подачи:29-06-2016
Номер объявления:171895
Просмотров: 1128
Откликов: 0
Земельный участок у кромки леса
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка https://doskainfo.ru/advert/171895/
HTML Код <a href="https://doskainfo.ru/advert/171895/">Земельный участок у кромки леса</a>
BB Код [url="https://doskainfo.ru/advert/171895/"]Земельный участок у кромки леса[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.