Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Оборудование » Промышленное оборудование » Альтернатива газа. Промышленный нагреватель. (173444)
Тип: Продам, предлагаю

Альтернатива газа. Промышленный нагреватель.

Основные преимущества промышленных нагревателей для автономного отопления и горячего водоснабжения:
- Универсальность. Установки ТЕК используются: для отопления зданий объемом от 450 м3 до 10 000 м3; для нагревания нефтепродуктов, химических веществ; для изготовления эмульсий, суспензий с одновременным нагревом.
- Автономность. Оборудования для отопления и горячего водоснабжения являются автономными технологическими агрегатами, позволяющими потребителям самостоятельно задавать режим работы.
- Экономичность. Использование нагревателей для отопления и горячего водоснабжения – это: отсутствие затрат на прокладку теплотрасс и минимизация потерь тепла; интенсификация технологических процессов и уменьшение затрат энергии на них без ухудшения качества конечного продукта; отсутствие затрат на водоподготовку (качество воды, степень ее минерализации не влияют на работу установки).
Цена:
 1Руб.
Автор: Институт Текмаш | Посмотреть профиль
Город Москва
Сайт: http://tekmash.ua
Срок подачи:26-06-2018
Номер объявления:173444
Просмотров: 175
Откликов: 0
Альтернатива газа. Промышленный нагреватель.
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка https://doskainfo.ru/advert/173444/
HTML Код <a href="https://doskainfo.ru/advert/173444/">Альтернатива газа. Промышленный нагреватель.</a>
BB Код [url="https://doskainfo.ru/advert/173444/"]Альтернатива газа. Промышленный нагреватель.[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.