|
Все объявления » Недвижимость » Продажа недвижимости » Квартиры с видом на море 20 м от пляжа в Алании/Турция (17711)
|
| Тип: Продам, предлагаю |
Квартиры с видом на море 20 м от пляжа в Алании/Турция
|
|
Расстояние до моря 50м, до центра Алании 5 км, до Антальи 125 км, до аэропорта 120 км. Возле дома-автостоянка(14 автомобилей) и бассейн 40 м2. Стандартная квартира: Общая площадь 187 м2: Зал-40 м2 Спальна комната1-21 м2(с туалетом и душем) Спальна комната2-17 м2 Спальна комната3-13 м2 Кухня-14 м2 Ванная-7 м2 Кормдор+холл-38 м2 Прачечная-2 м2 Отдельный туалет-2 м2 2 балкона по 14 м2, 1 балкон 2 м2. Уникальная отделка внешне(огромный лев под крышей и фурия на 2м этаже) привлекает внимание и делает этот дом непохожим на другие. Внешне здание украшено множеством орнаментов.
Полы квартиры украшены мозаикой из стекла, перила балконов украшены скульптурными рисунками. Все дверные ручки и ручки шкафчиков и шкафов украшены напылением из настоящего золота и суворовскими камнями.
Из 3х балконов Вы имеете возможность наслаждаться видом на море а так же на горы. Кроме этого Вам открывается прекрасный вид на Аланию.
|
| Цена: |
|
| Автор: |
Любовь Белогур
|
|
|
| Город |
Москва |
| Срок подачи: | 23-12-2009 |
| Номер объявления: | 17711 |
Продано
Просмотров: 610
Откликов: 0
|
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
| Ссылка |
https://doskainfo.ru/advert/17711/ |
| HTML Код |
<a href="https://doskainfo.ru/advert/17711/">Квартиры с видом на море 20 м от пляжа в Алании/Турция</a> |
| BB Код |
[url="https://doskainfo.ru/advert/17711/"]Квартиры с видом на море 20 м от пляжа в Алании/Турция[/url] |
|