АО «Тихвинский вагоностроительный завод» приглашает на работу
Акционерное общество «Тихвинский вагоностроительный завод» (АО «ТВСЗ») – ведущее предприятие по выпуску грузовых вагонов нового поколения в СНГ. Официальный запуск производства состоялся в январе 2012 года в присутствии Владимира Путина. Предприятие является одним из самых масштабных объектов транспортного машиностроения в Европе по объему инвестиций, производственным площадям и уровню технического оснащения. В грузовых вагонах Тихвинского вагоностроительного завода перевозят свои грузы крупнейшие угольные компании страны - Кузбассразрезуголь и Сибирская угольная энергетическая компания, энергетический холдинг En+, лидеры по производству минеральных удобрений Уралкалий, Уралхим и Акрон, крупнейший перевозчик зерновых грузов Русагротранс, а также другие грузоообразующие предприятия и транспортные компании.
АО «Тихвинский вагоностроительный завод» объявляет набор по специальности электрогазосварщик, обрубщик с обучением. Требуются как квалифицированные специалисты, так и рабочие с обучением.
Обучение на территории работодателя Предоставление общежития Компенсация переезда Компенсация на проживание Выплата подъемных Дотация на питание Возможность приобретения квартиры по льготной жилищной программе Официальное трудоустройство по ТК РФ