Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Недвижимость » Продажа недвижимости » Участок 6 сот. в 30 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе (19406)
Тип: Продам, предлагаю

Участок 6 сот. в 30 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе

Дачный участок, приватизирован, находится в экологически чистом живописном месте по юго-западному направлению (удобная транспортная доступность по Калужскому или Киевскому шоссе) в д. Исаково рядом с поселком городского типа «Шишкин Лес» и санаторно-курортной зоной «Михайловское»(Родовое гнездо графа Шереметьева). Вокруг озера и хвойный лес. Через всю деревню проходит хорошая освещаемая асфальтированная дорога, вдоль которой проходит дубовая аллея, освещение, газ, электричество по границе. В шаговой доступности (10-15 мин.) церковь, круглосуточные магазины, школа, детские сады, больница, остановка общественного транспорта (ходит каждые 15-20 мин. до м. Теплый Стан).
Цена:
 1 750 000Руб.
Автор: Дмитрий
Город Москва
Срок подачи:21-01-2010
Номер объявления:19406
Продано
Просмотров: 568
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка https://doskainfo.ru/advert/19406/
HTML Код <a href="https://doskainfo.ru/advert/19406/">Участок 6 сот. в 30 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе</a>
BB Код [url="https://doskainfo.ru/advert/19406/"]Участок 6 сот. в 30 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.