|
Все объявления » Недвижимость » Сдам, сниму жилье » Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области. (198396)
|
| Тип: Продам, предлагаю |
Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области.
|
|
Продается 3-х этажный коттедж в деревне Поливаново в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Котедж общей площадью 470 кв.м., без отделки. Участок ИЖС, 15.5 соток с плодовыми деревьями, центральный водопровод, электричество, газ по границе, круглогодичный подъезд. Деревня Поливаново граничит с дачным товариществом, находится в живописном месте, рядом вся инфраструктура, пруд, рыбалка. Стоимость 15000000 руб., возможен обмен на квартиру в Москве. К данному участку с коттеджем есть возможность присоединения еще одного участка (20 соток) с жилым гостевым домом 70 кв.м..
|
| Цена: |
|
| Автор: |
Чернявская Зульфия
|
|
|
| Город |
Абаза |
| Срок подачи: | 13-10-2019 |
| Номер объявления: | 198396 |
Просмотров: 863
Откликов: 0
|
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
| Ссылка |
https://doskainfo.ru/advert/198396/ |
| HTML Код |
<a href="https://doskainfo.ru/advert/198396/">Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области.</a> |
| BB Код |
[url="https://doskainfo.ru/advert/198396/"]Продается участок с 3х этажным коттеджем в деревне Поливаново Московской области.[/url] |
|