/photos/203921_1_b.JPG,/photos/203921_2_b.JPG,/photos/203921_3_b.JPG,/photos/203921_4_b.JPG
|
Все объявления » Оборудование » Промышленное оборудование » Винтовая втулка сетки рабица (Шнек, Матрица, Витаера, Червяк) (203921)
|
| Тип: Продам, предлагаю |
Винтовая втулка сетки рабица (Шнек, Матрица, Витаера, Червяк)
|
|
Мы занимаемся изготовлением высокопроизводительных винтовых втулок (Шнек, Витаера, Червяк, Спираль) для ручных, полуавтоматических и автоматических станков по производству сетки рабица из конструкционной легированной стали 40ХН:
Используется для изготовления нагружаемых ответственных деталей повышенной прочности/вязкости; В соответствии с ГОСТом, собственным расчетным размерам или размерам заказчика; Винтовая втулка обрабатывается по 7 квалитету точности с шероховатостью внутреннего диаметра Ra 2.5, что обеспечивает гладкое скольжение и отсутствие закусываний проволоки; Каждая втулка комплектуется ножом (пластиной) из пружинно-рессорной стали (проходит специальный режим термообработки, с которым ножи имеют высокую износостойкость); Производительность нашего комплекта (втулка+нож) более 1500 рулонов сетки рабица.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Наше предложение самое лучшее по России в отношении цена/качество; Работаем более 10 лет; Для крупных производственных площадок изготовим «вечные» втулки (стоимость будет соответствующая); Работаем с любой транспортной компанией и почтой России; Гарантия сроков!
Производство рабицы - выгодный бизнес с небольшими вложениями! Больше информации можно получить, перейдя на наш сайт. Позвоните прямо сейчас, ответим на все Ваши вопросы! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
|
| Цена: |
|
| Автор: |
Александр
| Посмотреть профиль
|
|
| |