|
Все объявления » Работа » Вакансии » Проектировщик АСУТП, Архитектор АСУТП (204516)
|
| Тип: Продам, предлагаю |
Проектировщик АСУТП, Архитектор АСУТП
|
|
Инженер - проектировщик АСУ ТП
Обязанности: • Разработка проектной документации; • Разработка рабочей документации (схем электрических принципиальных, спецификации оборудования, конструкторской документации на шкафы управления); • Дополнительно: конфигурирование оборудование в среде проектирования, настройка и параметрирование компонентов системы управления; • Дополнительно: контроль сборки шкафов управления на этапе производства, тестирование шкафов управления после окончания сборки, шефмонтаж шкафов на объекте (контроль проведения монтажа).
Требования: • Специалист с профильным или смежным высшим техническим образованием; • Опыт работы от 3 лет; • Навыки работы в AutoCAD обязательны, в EPLAN Electric приветствуются.
Условия: • Официальное оформление трудовых отношений с первого дня работы (оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТК РФ) • Своевременная и «прозрачная» заработная плата без задержек, 2 раза в месяц • Оплата переработок (при наличии) • Карьерный рост • Обучение недостающим знаниям и навыкам за счет Компании • Оплата: оклад от 100 000 руб. на руки + премии от каждого проекта • Гибкий график работы: начало работы с 8.00 до 10.00 с понедельника по пятницу • Офис в шаговой доступности (10 минут) от м. Авиамоторная/Лефортово • Период адаптации – 3 месяца.
|
| Цена: |
|
| Автор: |
Ирина
|
|
|
| Город |
Москва |
| Срок подачи: | 09-11-2021 |
| Номер объявления: | 204516 |
Просмотров: 65
Откликов: 0
|
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
| Ссылка |
https://doskainfo.ru/advert/204516/ |
| HTML Код |
<a href="https://doskainfo.ru/advert/204516/">Проектировщик АСУТП, Архитектор АСУТП</a> |
| BB Код |
[url="https://doskainfo.ru/advert/204516/"]Проектировщик АСУТП, Архитектор АСУТП[/url] |
|