Крупнейшая доска бесплатных объявлений Doskainfo.ru Подать объявление
Все объявления » Товары » Одежда, обувь, аксессуары » Летний трикотаж из натуральных волокон от немецкого производителя (31887)
Тип: Продам, предлагаю

Летний трикотаж из натуральных волокон от немецкого производителя

Разнообразные топы, в том числе с бюстье, джемперы, водолазки, легинсы, капри из современных натуральных, экологичных материалов: ткани из бамбуковых и эвкалиптовых волокон, а также из традиционного хлопка, изготовленные в Германии. Волокна из бамбука и эвкалипта(тенсель) препятствуют развитию бактерий и бактериальный рост полностью прекращается естественным путем, изделия из них мягкие и шелковистые, дышащие как лен, подходят людям, страдающим аллергией и астмой. Самое удивительное, как показали специальные тесты, антибактериальные свойства этих волокон не теряются даже после многократных стирок изделий.
Цена:
—
Автор: Любовь Николаевна
Город Москва
Сайт: http://www.belladaina.ru
Срок подачи:06-07-2010
Номер объявления:31887
Продано
Просмотров: 264
Откликов: 0
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
Ссылка https://doskainfo.ru/advert/31887/
HTML Код <a href="https://doskainfo.ru/advert/31887/">Летний трикотаж из натуральных волокон от немецкого производителя</a>
BB Код [url="https://doskainfo.ru/advert/31887/"]Летний трикотаж из натуральных волокон от немецкого производителя[/url]
Пожаловаться на это объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.