/photos/42962_1_b.JPG,/photos/42962_2_b.JPG,/photos/42962_3_b.JPG
|
Все объявления » Недвижимость » Продажа недвижимости » Добротный дом у моря для жизни и бизнеса по специальной цене. Только для умного хозяина. (42962)
|
| Тип: Продам, предлагаю |
Добротный дом у моря для жизни и бизнеса по специальной цене. Только для умного хозяина.
|
|
Купите дом до 30 ноября и сэкономьте 20 000$ / 625 287 руб. Кто из нас не мечтает жить в частном доме и иметь под рукой свой бизнес, который стабильно и ежемесячно приносит пассивный доход в несколько тысяч долларов? Предлагаем вашему вниманию именно такой дом, а точнее будет сказать великолепно расположенное частное домовладение в 15 минутах ходьбы от моря по ул. Томской 74 (Корабельная сторона) город-герой Севастополь. • Трёхкомнатный дом 70 кв.м с мансардой. • Общая площадь помещений более 150 кв.м. • Жилой двухэтажный флигель. • Отдельное помещение под магазин, автомастерскую, стоматологический или массажный кабинет с отдельным входом. • Возможность круглогодичной сдачи в аренду всех помещений. • Просторный гараж со смотровой ямой. • Мебель и бытовая техника остаётся в дар новому хозяину. • Три санузла, удачно расположенные (по фэн-шуй) в помещениях. • Настоящая русская баня с новой евровагонкой из душистой липы согреет душу и тело. • Качественный кирпичный камин. • Крытая площадка под второй автомобиль с автоматическими воротами-роллетами. • Площадка для шашлыка. • Свой плодородный огород. • Домовладение по периметру окружено мощнейшим трёхметровым забором толщиной 70 см. • Новая электропроводка 220 и 380v. • Центральное водоснабжение и центральная канализация. • Телефон, интернет. • Двухконтурный газовый котёл, стиральная машина-автомат. • Рядом расположены: море, две школы, два детсада, магазин, супермаркет Фора, остановки общественного транспорта. Мой дом - моя крепость, эти слова о Нём, о Вашем будущем Доме. Реальная рыночная стоимость дома: 136 000$. ВНИМАНИЕ! Специальная цена ТОЛЬКО ДО 30 ноября составляет: 116 000$ (в связи со срочным выездом хозяев на ПМЖ в Испанию). Вы экономите 20 000$/625 287 руб. купив дом до 30 ноября! Звоните нам прямо сейчас и закажите просмотр домовладения. Не упустите свой шанс купить Дом для Души. Эксклюзивный продавец - Бутик Недвижимости "VipDom" Россия (г. Москва). Результат Сильнее Слов!
|
| Цена: |
|
| Автор: |
Vipdom
|
|
|
| Город |
Москва |
| Срок подачи: | 29-11-2010 |
| Номер объявления: | 42962 |
Продано
Просмотров: 663
Откликов: 0
|
Ниже представлены коды для размещения вашего объявления на сайтах, блогах, форумах:
| Ссылка |
https://doskainfo.ru/advert/42962/ |
| HTML Код |
<a href="https://doskainfo.ru/advert/42962/">Добротный дом у моря для жизни и бизнеса по специальной цене. Только для умного хозяина.</a> |
| BB Код |
[url="https://doskainfo.ru/advert/42962/"]Добротный дом у моря для жизни и бизнеса по специальной цене. Только для умного хозяина.[/url] |
|
Пожаловаться на это объявление
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.